Пятница, 20.07.2018, 04:09

Сайт управления образования администрации Аткарского муниципального района 







Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS








 





       

        






Меню сайта 
Категории раздела 
Приказы [1]
Приказы управления образования
Письма [1]
Письма
ДОУ [3]
Информация по ДОУ
ГИА и ЕГЭ [22]
Информация по ГИА и ЕГЭ
События [40]
Праздники, значимые события и т.д.
Мероприятия [79]
Конкурсы [82]
Конкурсы для педагогов, учащихся и т.д.
Спорт [34]
Приказы о проведении спортивных соревнований, итоги состязаний и т.д.
Проекты и акции [15]
Информация [46]
Семинары, курсы [54]
Семинар,курсы,вебинары
Олимпиады [19]
Достижения [22]
        Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 299



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Файлы » Конкурсы

В Аткарске прошел муниципальный этап конкурсов в рамках Фестиваля «Аткарские розы»
18.05.2018, 07:09
Сегодня, 16 мая, в Районном культурном центре прошёл муниципальный эпат конкурса "Аткарская роза", посвященный 90-летию района. Накануне II фестиваля "Аткарские розы" масштабную подготовку к празднику начали детские сады и школы, учреждения дополнительного образования района. В муниципальном этапе приняли участие победители школьных этапов. Жюри подвели итоги конкурса на лучший костюм "Аткарская роза - 2018"; конкурса-выставки декоративно прикладного творчества" Седьмое чудо Аткарска"; конкурса "Творческая поэзия розы".   
Поздравляем победителей и лауреатов!
Конкурс на лучший костюм "Аткарская роза - 2018"
возрастная категория дошкольники:
победитель – Титаев Михаил, МДОУ детский сад № 4 «Улыбка»
лауреат II степени – Евграфова Анастасия, МДОУ - детский сад «Березка» п. Тургенево
лауреат III степени - Зайцева Елизавета, структурное подразделение МОУ - СОШ №8 - детский сад «Росинка»
лауреат III степени – Хватова Полина, структурное подразделение МОУ - ООШ №6 - детский сад
совместная работа родителей и детей:
победитель – семья Калугиных, МАУ ДОД «ЦДТ»
лауреат II степени – семья Киреевых, МДОУ - детский сад с. Озерное
возрастная категория 1-4 кл.(индивидуальная работа):
победитель – Фокина Олеся, 3 «а» класс, МОУ – СОШ № 10
лауреат II степени – Онипченко Арианна, 3 класс, МОУ – СОШ № 9
лауреат III степени – Нефедкина Людмила, МОУ – СОШ п. Лопуховка
возрастная категория 1-4 кл.(коллективная работа):
победитель - Коллектив 2а класса, костюм представляли Власова Елизавета и Семенов Влад, МОУ – СОШ № 9
лауреат II степени - Коллектив 2а класса, костюм представляли Катусова Александра, Николаев Глеб, МОУ – СОШ № 9
лауреат III степени - Коллектив 3б класса, МОУ – СОШ № 9
возрастная категория 5-8 кл.(индивидуальная работа):
победитель – Ткаченко Виктория, 5 класс, МОУ – СОШ № 9
лауреат II степени - Барыльникова Анастасия, 8 «в» класс, МОУ – СОШ № 3
лауреат III степени - Казарова Василиса, 8а класс, МОУ – СОШ № 9
возрастная категория 5-8 кл.(коллективная работа):
победитель - Коллективная работа Капитонова Елизавета, Мачильская Екатерина, 7 «а» класс, МОУ – СОШ № 3
лауреат II степени - Коллектив 5а класса, костюм представила Лукашина Анастасия, МОУ – СОШ № 9
лауреат III степени - Коллективная работа 7 б класс, МОУ – СОШ № 3
возрастная категория 9-11 кл.(индивидуальная работа) :
победитель - Будаева Анастасия, 9 класс, МОУ – СОШ № 1
лауреат II степени - Волкова Анастасия, 10 класс, МОУ – СОШ № 3
лауреат III степени - Курапова Анастасия, 10 класс, МОУ – СОШ № 8
возрастная категория 9-11 кл.(коллективная работа):
победитель - Коллектив 10а класса, МОУ – СОШ № 9
лауреат II степени – Коллектив 9 и 10 классов, МОУ – СОШ № 3
коллективная работа педагогов:
победитель – Коллективная работа МОУ-ООШ с. Барановка
лауреат II степени - Коллективная работа МОУ - СОШ села Даниловка
лауреат III степени - Коллективная работа МОУ - СОШ п. Лопуховка
2/ Конкурс-выставка декоративно прикладного творчества" Седьмое чудо Аткарска"
возрастная категория дошкольники-
победитель – семья Литвиновых, структурное подразделение МОУ – ООШ № 6
возрастная категория 1-4 кл.(индивидуальная работа)
победитель – Степанов Кирилл, 1 класс, МОУ – СОШ № 9
возрастная категория 5-8 кл.(индивидуальная работа)
победитель – Мазур Ольга, 8 класс, МОУ – СОШ № 8
возрастная категория 9-11 кл.(индивидуальная работа) –
победитель – Шевченко Анастасия, 10 класс, МОУ – СОШ № 8
индивидуальная работа педагога
победитель – Полянская Вера Александровна, МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Ласточка»
совместная работа педагогов и детей-
победитель – МОУ – СОШ с. Барановка «Бисероплетение»
3/ Конкурс "Творческая поэзия розы"
Победитель – Алекберова Нурай, 6 класс, МОУ – СОШ с. Елизаветино

Фотографии размещены в "ФОТОАЛЬБОМЕ"

 
Категория: Конкурсы | Добавил: Olga
Просмотров: 64 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  






                

     
    
    

   
   
    

    
   
    

    Аттестация педагогов








Поиск
Необходимые сайты
  • Сайт администрации Аткарского района
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Информационный портал ЕГЭ
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования Саратовской области
  • Официальный информационный портал ГБУ "РЦОКО"
  • Официальный сайт ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Единый информационный портал "Новости российского бизнеса"


  •                                     Copyright MyCorp © 2018                                 
    Бесплатный хостинг uCoz